«Все Шансы»

Мебель и обиход в Шымкенте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт. Реставрация стульев

Ип"Айжарық"предлагает: Реставрация. Ремонт общей мягкой мебели.стулья.пуфики.табуреты.скамейки.кушетки.банкетки. Матрасы.диваны.кресла и тд.поможем всем кому мы нужны.мы в рынке более 26л.
Всё для домаМебель и обиход
Ремонт.реставрация мягкой мебели

Ип"Айжарық"Предлагает профессиональную качественную реставрацию все по мягкой мебели.диваны.кресла.стулья.кушетки.банкетки.пуфики.реставрируем мягкую мебель в транспорте.сиденье.скамьи и тд.имеется сварка.
Всё для домаМебель и обиход
Санаторий «Айша Биби»

ЛЮКС Люкс номер разделён на 2-комнаты: спальня и гостиная. В спальной зоне имеется большая двуспальная кровать из высококачественной мебели «Ротанг» и прикроватные тумбочки, ортопедический матрас. В гостиной зоне имеется 3-х местный диван, кресло, шкаф 4-х дверный для верхней одежды, стол кофейный, зеркало, стол под…
Всё для домаМебель и обиход
Санаторий Айша БиБи

Люкс номер разделён на 2-комнаты: спальня и гостиная. В спальной зоне имеется большая двуспальная кровать из высококачественной мебели «Ротанг» и прикроватные тумбочки, ортопедический матрас. В гостиной зоне имеется 3-х местный диван, кресло, шкаф 4-х дверный для верхней одежды, стол кофейный, зеркало, стол под…
Всё для домаМебель и обиход

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: